» » Психиатр пожалела насильников

Психиатр пожалела насильников

Российский психиатр обвинила женщин, которые подверглись изнасилованию в неподобающем поведении. Врач призвала таких женщин отвечать за действия насильников.

Заведующая кризисным отделением Саратовской областной психиатрической больницы Святой Софии Эвелина Плато обвинила женщин в неподобающем поведении и пожалела насильников.

По словам психиатра, под понятием взрослости должно пониматься еще и чувство ответственности. Поэтому все взрослые люди должны отвечать не только за свои действия, но и за действия окружающих. Врач считает, что  именно неправильный образ жизни некоторых представительниц прекрасного пола провоцирует мужчин на их изнасилование.

Одним из примеров такого инцидента стала история россиянки. И хотя имен психиатр не называла, многие предположили, что, скорее всего, речь шла о Диане Шурыгиной. Девушка стала известна в начале 2017 года. На популярной российской телепередаче «Пусть говорят»  она рассказала о своем изнасиловании. Тогда девушке было 16 лет и на момент изнасилования она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По мнению Плато, девушка в состоянии алкогольного опьянения сама спровоцировала парня к такому действию.  Поэтому она считает, что родители должны с детства воспитывать своих детей. Чтобы молодые девочки уважали сами себя и вели себя как люди, а не как животные.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют