» » В России нашли самого злостного должника по алиментам

В России нашли самого злостного должника по алиментам

 

 

В России отыскали самого злостного неплательщика алиментов.  Им оказался 50- летний гражданин, проживающий в Москве. Известно об этом стало благодаря заявлению Федеральной службы судебных приставов.

По данным ведомства, всего мужчина задолжал своей бывшей жене и четырем детям более 118 млн. рублей. При этом добровольные алиментные обязательства, как уточнили в ФССП, москвич также не выполнял.

В ведомстве также подчеркнули, что в рамках исполнительных производств судебным приставом-исполнителем к должнику был применен весь комплекс мероприятий принудительного исполнения.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в России будет разработан новый закон согласно которому всем должникам алиментов будет запрещено сдавать экзамены на право вождения транспортного средства, а также запрет на регистрацию автомобилей. В ведомстве ФССП сообщили, что проект уже получил одобрение министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Чиновник выступил с инициативой распространения подобной меры и в отношении других должников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют