» » Москвичей, вырвавших зубы у своей знакомой, будут судить

Москвичей, вырвавших зубы у своей знакомой, будут судить

Москвичей, вырвавших зубы у своей знакомой, будут судить

В отношении двух братьев, проживающих на территории Москвы, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. Мужчины покалечили свою подругу, лишив ее нескольких зубов.

«…в отношении двоих ранее судимых жителей столицы, которые причинили телесные повреждения знакомой им женщине, возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение вреда здоровью», – заявил начальник пресс-службы московского главка МВД.

Молодые люди, используя подручные средства, вырвали у пострадавшей несколько зубов. Никакой анестезии они не использовали.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками уголовного розыска УВД по Западному округу Москвы. Одного из них уже арестовали, вопрос об избрании меры пресечения для второго будет решаться в судебном порядке.

По словам начальника пресс-службы, пострадавшая отказывается давать показания против своих обидчиков. «В связи с тем, что в действиях подозреваемых усматриваются признаки насильственного преступления сексуального характера, все материалы по делу по согласованию с прокуратурой будут переданы по подследственности в территориальное подразделение ГСУ СК РФ по Москве», – отметил он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют