» » Англичанка много лет избивала своего бойфренда

Англичанка много лет избивала своего бойфренда

 

Хрупкая и милая на вид Джордан Уорд на самом деле только с виду кажется беззащитной. Прокурор доказал в суде, что 22-летняя девушка неоднократно физически издевалась над своим молодым человеком, в том числе обливала его кипятком, наносила ножевые ранения. Кроме этого следствию также удалось выяснить, что Джордан издевалась над потерпевшим и морально: не давала ему спать, самостоятельно контролировала, что он будет есть и какую одежду носить. Кроме того она категорически запрещала любые встречи с друзьями и близкими, а его аккаунт в социальной сети велся от ее имени, где Джордан от имени любимого писала о том, как ему повезло с избранницей.

Стоит отметить, что несмотря на явные признаки социопатии, обвиняемая закончила престижный колледж, была в отличных отношениях со своей семьей, да и вообще вела добропорядочный образ жизни. В свободное от дома и учебы время Джордан даже занималась благотворительностью, собирая пожертвования для африканских детей. Судью не впечатлили былые заслуги девушки, его потрясла дотошность подсудимой и ее тотальный контроль над жизнью пострадавшего.

Неизвестно чем бы закончилась история этой пары, если бы однажды соседи не услышали крики молодого человека о помощи. Они и вызвали медиков. У парня диагностировали термические ожоги по всему телу, пытаясь унять боль, пострадавший обматывал раны пищевой пленкой, так же медики обнаружили несколько ножевых ранений.

Вскоре после этого Джордан была арестована. Ей грозит 7 лет лишения свободы. Кроме этого ей запрещено до конца жизни приближаться к пострадавшему.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют