» » Очередной скандал c участием авиакомпании United Airlines

Очередной скандал c участием авиакомпании United Airlines

Очередной скандал c участием авиакомпании United Airlines

Николь Харпер, проживающая в городе Канзас-Сити (США), попала в довольно неприятную ситуацию. Женщина, страдающая от заболевания мочевого пузыря, была вынуждена справить нужду в стакан прямо в салоне самолета. Как сообщила телеканалу KCTV 5 сама Николь, сделать подобное ее вынудили бортпроводники United Airlines.

Как сообщила женщина, путешествующая со своей семьей, бортпроводники были предупреждены заранее о ее диагнозе. Намереваясь посетить туалет, она предупредила сотрудников авиакомпании, что вернется быстро. На что те, в свою очередь, отреагировали отрицательно, попросив пассажирку не покидать занятого ею места из-за турбулентности. Причем, многим из пассажиров, как отметила сама американка, в это время разрешалось вставать из своих кресел и передвигаться по самолету.

В результате Харпер пришлось попросить стакан и справить нужду прямо в салоне на глазах у других пассажиров. 

Как утверждают в United Airlines, бортпроводники не предполагали такого исхода событий. Представители компании настаивают на том, что уже связались с женщиной для выяснения ситуации. Но Харпер говорит обратное. В течение долгого времени служба поддержки игнорировала ее и она не могла даже оставить жалобу на произошедшее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют