» » Яндекс тестирует сервис каршеринга

Яндекс тестирует сервис каршеринга

Яндекс тестирует сервис каршеринга

Тестирование "Яндекс.Каршеринга" началось в Москве и Санкт-Петербурге. Первыми партнерами нового проекта интернет-холдинга уже стали такие сервисы, как «Делимобиль» и Anytime. Переговоры с сервисами BelkaCar и YouDrive еще ведутся, однако перспективы весьма положительные.

Мобильное приложение позволяет взять напрокат автомобиль всем пользователям с устройствами на базе iOS. Как сообщили представители компании, пройти тест могут все пользователи, предварительно записавшиеся на сайте данного проекта.

Поиск машины и построение маршрута к свободному авто осуществляется посредством «Яндекс.Карт». Причем, интеграция поиска основывается на использовании программного интерфейса приложения, который в ходе прохождения теста будет изменяться. Пользователю приложения открывается возможность получить подробную информацию о транспортном средстве, всех его характеристиках и даже количестве топлива в баке. После бронирования конкретного автомобиля сервис связывает клиента со службой каршеринга, которая в дальнейшем и занимается приедоставлнием услуги проката авто.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют