» » Причины разворота «Магнита»

Причины разворота «Магнита»

Генеральным директором открытого акционерного общества «Магнит» Сергеем Галицким было сказано о том, что на территории Краснодара планируется постройка 14 новых производственных предприятий. На следующие 10 лет планируется открытие сорока предприятий на территории Российской Федерации. С целью сохранения эффективности быстрорастущей сети необходим переход в индустрию.

По истечении двух дней после этого заявления был проведен ежегодный форум, в котором участвуют крупные компании Краснодара. На форуме все шутили о том, что если Сергей Галицкий заявил, то проблема решится в любом случае. В реальной жизни воплощение этой идеи в жизнь находится на минимальном уровне.

Владимиром Евлановым, главой администрации Краснодара, было сказано, что на востоке города имеется 500 гектар земли, пятая часть из которых занята разнообразными предприятиями. В соответствии с решением фонда РЖС будет выдано еще 66 гектаров, которые потребуются для строительства еще 14 организаций, относящихся к Магниту. Службой розничной сети сообщается, что на выданной территории планируется строительство единого технопарка, на котором будут располагаться предприятия, производящие продукты питания.

Но этот вопрос также регулируется дополнительными понятиями. Краснодар является быстроразвивающимся городом, в который приезжает огромное количество людей. Это требует создания новых рабочих мест. Решить этот вопрос можно с помощью строительства нового комплекса. Антон Сороко говорит, что для того чтобы обеспечить прибыльность строительства производственных объектов, необходимо им работать достаточно длительное время. Выполнить строительство и запуск предприятий будет достаточно сложно, так как это зависит не только от объема инвестиций, но и от их сроков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют