» » Семилетний малыш взломал iOS 12 для iPhone

Семилетний малыш взломал iOS 12 для iPhone

 

 

Обновленную iOS 12 для iPhone удалось взломать семилетнему ребенку. О том, что мальчик нашел уязвимость в одной из новых функций сообщил его отец.

Как рассказал отец мальчика, его ребенок смог обойти ограничения функции «Экранное время». Благодаря этой функции родители могли контролировать, сколько времени их ребенок проводит за компьютерными играми. Мальчик удалял программу, как только отведенное для игр время заканчивалось, а затем снова переустанавливал ее с помощью раздела «Покупки». Далее ребенок продолжал играть без каких-либо ограничений.

Отец заподозрил что-то неладное лишь через несколько дней. Ему показалось, что ребенок проводит гораздо больше времени за играми, чем положено. Пот просьбе отца ребенок рассказал, как он это сделал.

Напомним, что обновленная iOS 12 для iPhone вышла 17 сентября. Большая часть нововведений коснулась быстродействия системы и оптимизации ее работы.  Кроме того, теперь смартфон способен еженедельно составлять график пользования приложениями с указанием точного времени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют