» » Обновленная операционная система iOS 11 и новая модель iPad

Обновленная операционная система iOS 11 и новая модель iPad

Обновленная операционная система iOS 11 и новая модель iPad

5 июня в Калифорнии состоялась конференция WWDC-2017, на которой глава корпорации Apple рассказал о новых разработках компании, в частности он представил обновленную операционную систему iOS 11 и новую модель iPad.

Новый планшетный компьютер оснащен экраном 10,5 дюймов, обладает минимальной памятью 64 гб, а максимальной – 512 гб. Стоимость новинки в минимальной комплектации составит 649 долларов. Планшет также может похвастаться обновленной камерой, которая аналогична той, что стоит в iPhone 7, и дисплеем с антибликовым покрытием.

Что касается одиннадцатой версии операционной системы, то наиболее интересные ее функции – это переводы через систему Apple Pay, функция «не беспокоить», созданная специально для водителей, еще более «умная» Siri и новые функции для камеры. Кроме того, все приложения на экране будут распределены по категориям для удобства пользователей, при нажатии на иконку они будут увеличиваться.

В презентации компании отмечается, что голоса в помощнике Siri стали еще приятнее и натуральнее. На основе данных из браузера Сафари, новостей, почты и сообщений помощник будет предлагать различные варианты при наборе текста письма или сообщения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют