» » У iPad Pro на 18,4 дюйма появится конкурент

У iPad Pro на 18,4 дюйма появится конкурент

У iPad Pro на 18,4 дюйма появится конкурент

Компания Samsung начала разработку новинки, которая станет достойным конкурентом «яблочного» гаджета – 18,4-дюймового iPad Pro.

На прошедшей неделе был опубликован тизер устройств, которые южнокорейская компания представит на презентации, запланированной на 13 августа. На фото можно различить три аппарата, два из которых всем известны – это фаблеты Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5. Третьим, по предварительным данным, является планшет. Эксперты полагают, что это может быть как новый Galaxy Tab Note, так и Galaxy Tab S2. По версии ресурса Zauba, не  исключено, что им может стать и гораздо более крупное устройство.

Журналисты портала писали о некоем 18,4-дюймовом планшете Samsung. Пока нет никакой гарантии, что данное устройство действительно появится на прилавках, да и представить его публике могут гораздо позже. Однако ранее компания похвастаться ничем подобным не могла.

Столь внушительные размеры гипотетического конкурента iPad Pro предполагают, что южнокорейская новинка  станет нишевым продуктом и, скорее всего, вряд ли будет предназначаться для потребительского рынка. В декларации отмечается, что первые экземпляры SS-18.4 послужат для оценки дальнейших перспектив и возможностей устройств подобного класса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют