» » Женщина из Дании побила украинца на телешоу

Женщина из Дании побила украинца на телешоу

Во время съемок популярного на Украине телешоу «Міняю жінку» участница из Дании накинулась с кулаками на мужчину из Запорожья.

Инцидент произошел во время съемок телешоу в рамках которого 30-летний мужчина по имени Станислав несколько дней должен был прожить с женой датского миллионера Дарьей. Общение между партнерами по проекту не сложилось с самого начала. Пара постоянно ругалась и спорила.

Датская участница постоянно критиковала украинца за его неспособность экономить. Также женщина позволяла себе критиковать супругу украинца за то, что она не работает и тратить деньги на ночные клубы, фитнес и салоны красоты.

В итоге к концу программы словесная перепалка переросла в открытый конфликт. После того, как украинец назвал гостью из Дании «шмарой», та набросилась на него с кулаками. Девушке удалось нанести несколько ударов кулаками, после чего дерущихся удалось разнять режиссеру передачи.

После выхода выпуска телешоу многие поклонники поддержали Дарью и осудили Станислава. Однако нашлись и такие, кто посчитал, что Дарья завидует девушке из Запорожья, потому что та может не работать и позволяет себе жить в свое удовольствие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют