» » Принц для Бузовой - стартует кастинг

Принц для Бузовой - стартует кастинг

 

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова решила найти свою вторую половину на известном телешоу в женской версии «Холостяк». Многие поклонники, увидев эту информацию на ее страничке в сети 1 апреля, посчитали пост розыгрышем. Однако канал ТНТ всерьёз сделал объявление о проведении кастинга на вторую половину для артистки.

В кастинге могут принять участия исключительно холостые мужчины, возрастом от 18 до 40 лет. Амбициозные претенденты могут иметь любую специальность и увлечение. Заполнить заявку на участие в телепередаче и попытать счастье можно на сайте канала.

Стоит подчеркнуть, что Ольга будет первой дамой в РФ, которая постарается найти свою половину посредствам «женской версии» «Холостяка». Во время телешоу на сердце героини будут претендовать сразу несколько мужчин, целью которых будет влюбить в себя телеведущую, очаровать и постараться попасть в следующий тур проекта. Победитель получит руку и сердце знаменитой холостячки.

Ольга Бузова официально в разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым с декабря 2016-го года. Спустя некоторое время ее бывший муж был замечен в объятиях молоденькой модели Анастасии Костенко. Не так давно они узаконили отношения.

Что касается Бузовой, ей приписывают отношения с Тимором Батрудиновым, Романом Гриценко и прочими мужчинами, но ни разу о серьёзных отношениях или свадьбе речи не шло.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют