» » Семья певицы Алсу впервые высказалась об участии дочери в проекте

Семья певицы Алсу впервые высказалась об участии дочери в проекте

 

После скандала на шоу «Голос» семья певицы Алсу впервые прервала молчание и высказалась. Об инциденте на популярном шоу рассказала невестка Алсу— Залина Сафина.

Как заявила в своем Инстаграме Залина,   прокомментировать ситуацию она решилась из-за внезапно обрушившейся  травли в соцсетях. По ее словам, осуждение и травля десятилетнего ребенка — это бесчеловечный поступок. Она настаивает на том, что говорить столько негатива в адрес девочки только потому, что ее мама известная певица, несправедливо.

По словам Залины Микелла очень яркая и трудолюбивая девочка, которая сама добилась шанса на участие в популярной программе. Она всем вокруг заявила о своем таланте и не заслужила такого потока негатива.

Напомним, что в конце апреля  прошел финал популярной программы «Голос». Детское музыкальное шоу завершилось скандалом из-за победы дочери певицы Алсу и банкира Абрамова. Микелла Абрамова набрала 56,5% голосов телезрителей, однако многие высказали недовольство по этому поводу.

Итоги конкурса многими были названы нечестными и подтасованными. Зрители проекта убеждены, что 10-летняя девочка одержала победу только из-за своей богатой семьи и известной маме.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют