» » Польская предпринимательница захоронила в лесу труп украинца

Польская предпринимательница захоронила в лесу труп украинца

Владелица столярной мастерской из Польши  была осуждена  на 1 год и 10 месяцев. Женщина в 2019 году запретила подчиненным вызывать карету скорой помощи работнику из Украины, у которого случился сердечный приступ. Мужчина скончался, а бизнес леди захоронила его в лесу.

Женщина была признана судом виновной в неоказании помощи работнику, что привело к его смерти. Помимо тюрьмы бизнесмену запретили вести любую деятельность с наймом работников.

как стало известно, случай произошел в июле прошлого года. У работника случился сердечный приступ в столярной мастерской. Коллеги мужчины попытались оказать помощь. Владелица мастерской запретила вызывать скорую помощь. Когда мужчина умер, владелица мастерской приказала всем сотрудникам покинуть производственный цех. Одному из работников из украины она дала указание погрузить тело в машину. После чего труп был вывезен в лес, где на следующий день его обнаружил лесник.

Суд также признал виновным работника, который помог бизнес леди погрузить тело в машину. За препятствование в расследовании уголовного дела его оштрафовали на 1900 долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют