» » Волна самоубийств в рядах полиции

Волна самоубийств в рядах полиции

В Тюменском отделе полиции найдено тело оперуполномоченного с огнестрельным ранением. По предварительным данным, сотрудник МВД совершил самоубийство.

Тело погибшего было найдено 10 марта. Азат — так звали погибшего, заступил на дежурство  и получил табельное оружие. После этого мужчина отправился в туалет и там покончил с собой.

Отметим, что за последние три дня произошло еще два случая суицида. В Международный женский день в Нарьян-Маре самоубийством покончил жизнь начальник наркоконтроля. Полковник Евгений Солонович был найден мертвым в собственной квартире. Причиной такого поступка могло послужить задержание владельца местного клуба за сбыт наркотиков. Выдвигается версия о том, что полковник мог быть причастным к данному делу.

Еще один случай произошел вчера в Пермском крае. В своем кабинете совершил суицид командир отделения ГИБДД Андрей Шигапов. Перед совершением самоубийства, он был задержан в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Сотрудник ГИБДД совершил суицид в состоянии стресса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют