» » Женщину скрутили и побили из-за чипсов

Женщину скрутили и побили из-за чипсов

В столице охранники магазина заподозрили женщину в краже чипсов. Они повалили посетительницу на асфальт, где скрутили ее. Информация об инциденте стала известна благодаря опубликованной в интернете записи очевидца произошедшего.

Неприятный случай произошел в Москве на Мичуринском проспекте в магазине «Перекресток». Охранники заподозрили посетительницу в краже чипсов, после чего повалили ее на асфальт и скрутили. На записи, выложенной в интернет видно, что  мужчина сидит на женщине, руки которой заломлены.

Очевидцы случившегося просили поднять женщину с асфальта. Они неоднократно заявляли, что те не имеют права бить покупательницу, а должны написать по этому поводу заявление.

Как стало известно позже, на видео был запечатлен начальник охраны супермаркета. Женщина, которую повалили на асфальт работники магазина  была в состоянии алкогольного опьянения и по всей видимости зашла в магазин, чтобы купить пиво.  После того, как охранники увидели в кармане женщины открытую пачку чипсов,  в магазине начался конфликт.

На место инцидента были вызваны полицейские, которые и забрали женщину в отделение. По данному факту представители магазина пообещали провести проверку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют