» » Сестры Хачатурян нарушили меру пресечения

Сестры Хачатурян нарушили меру пресечения

Сестры Хачатурян были уличены в нарушении меры пресечения. Вопреки примененного запрета на встречи, девушки виделись друг с другом.

Сестер Хачатурян уличили в нарушении меры пресечения, которая была применена к ним на время рассмотрения их дела по обвинению в убийстве отца. По утверждениям адвокатов потерпевшей стороны и соседей, девушки виделись друг с другом. Кроме того, день рождения одной из обвиняемых девушек Марии праздновали так бурно, что даже была вызвана полиция.

Данные утверждения были опровергнуты адвокатом Ангелины. По словам правозащитника, делается это все с целью ужесточения меры пресечения девушкам.  

Соседи же Марии настаивают на том, что девушка в последнее время живет в квартире с парнем и свободно покидает пределы квартиры.  известному телеканалу также были представлены кадры, снятые возле дома Марии. На них была запечатлена ее сестра Кристина в разное время.

Адвокат же настаивает, что о визите сестры следствие было предупреждено и предположение, что девушки якобы праздновали день рождения вместе не соответствует действительности. На сестрах надеты браслеты и место жительства им запрещено покидать с 21 до 7 часов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют