» » В Пакистане расстреляли невиновную семью

В Пакистане расстреляли невиновную семью

 

В Пакистане арестовали более десятка сотрудников отдела по борьбе с терроризмом.  Поводом для этого послужил расстрел невиновной семьи полицией под предлогом борьбы с терроризмом.

В субботу вечером в Пакистане произошел инцидент. Полицейские остановили машину и расстреляли находившихся в транспортном средстве людей. Стражи порядка убили владельца продуктового магазина, его жену и 13-летнюю дочь, а также находившегося за рулем автомобиля друга семьи.

Как стало известно позже, полицейские останавливали автомобиль для проверки, однако находившиеся в машине пассажиры были якобы повстанцами и открыли огонь по стражам порядка. Сотрудники полиции утверждают, что действовали на основе полученных ранее разведданных. По их словам, разыскиваемым террористом был водитель авто, а пассажиров он использовал в качестве живого щита.

Очевидцы происходящего и друзья погибших рассказывают совершенно другое.  Согласно их показаниям, полицейские врезались в машину сзади, чтобы остановить ее. После чего они расправились с пассажирами, предварительно попросив покинуть автомобиль  трех маленьких детей. В ходе проверки на месте происшествия не было найдено никакого оружия, которым террористы могли дать отпор полицейским. Подтвердила слова очевидцев и видеозапись в места происшествия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют