» » В Столице нашли хостел с тысячами мигрантов

В Столице нашли хостел с тысячами мигрантов

 

 

Сотрудники московской полиции обнаружили факт фиктивной регистрации  почти 3 тысяч мигрантов в хостеле. Данный хостел расположен в Басманном районе Москвы в нескольких минутах ходьбы от станции метро 2Чистые пруды».

Всех приезжих в столицу прописали в двухзвездочной гостинице под названием «Фасоль» с применением специальной интернет-программы. Неизвестный использовал для регистрации мигрантов портал «Безопасный город», который позволяет проводить подобную процедуру дистанционно.  Для доступа к программе, как стало известно, неизвестный использовал персональные данные генерального директора этого хостела.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели все помещения и опросили сотрудников хостела. По факту произошедшего может быть возбуждено уголовное дело. Напомним, что за фиктивную регистрацию Российский Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или же принудительные работы сроком на три года и лишение свободы на срок до трех лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют