» » Шотландец несколько часов боролся с эрекцией из-за злоупотребления средством для загара

Шотландец несколько часов боролся с эрекцией из-за злоупотребления средством для загара

 

Житель Шотландии почти сутки боролся с эрекцией после инъекции препарата, способствующего сжиганию жира и пигментации кожи, как при загаре.  Злоупотребление веществом довело мужчину до медицинского учреждения и в итоге привело к временной импотенции.

41-летний шотландец, увлекающийся бодибилдингом, регулярно совершал покупку мелатонина-2 в магазине. Информация о том, что данное средство может привести к длительной эрекции, не была указана на упаковке. Не сообщили мужчине о таком побочном эффекте и продавцы.

Мужчина на протяжении нескольких месяцев самостоятельно делал инъекции мелатонина-2.  И, несмотря на то, что препарат вводился в неправильной дозировке, шотландец был доволен результатам. Однако так происходило до тех пор, пока одна из инъекций не вызвала у мужчины продолжительную эрекцию.  Мужчина пытался подавить ее с применением льда, но это не принесло успехов. В течение 22 часов мужчина боролся с приапизмом и в итоге был доставлен в больницу.

В медицинском учреждении мужчине пытались восстановить кровообращение инъекциями фенилэфрина.  Медики не исключали вероятности того, что для борьбы с проблемой придется использовать оперативное вмешательство. К счастью, через 30 минут после регулярного введения инъекций в область гениталии врачам удалось побороть симптом. После произошедшего мужчина еще месяц страдал от импотенции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют