» » В США выставили на продажу целый город

В США выставили на продажу целый город

 

 

В Америке на продажу выставили город Тумсборо, который находится в штате Джорджия. За американский город просят 1,7 миллионов долларов.

Покупатель за ту сумму получит в свое личное владение жилые дома и множество построек. Ч частности ресторан, выполненный в викторианском стиле отель, мельницу и даже собственный оперный театр.

Помимо этого, в выставленном на продажу городе также имеется банкетный зал, парикмахерская, старинное здание банка, амбар для хранения хлопка и железнодорожное депо, которое было построено в 1869 году. Также покупатель получит вдобавок ко всему искусственный пруд и артезианский источник и неразработанные залежи бокситов.

Настоящие владельцы города надеяться на то, что у города появится хороший хозяин и он попадет в надежные руки. Потенциальный покупатель должен понимать уникальность Тумсборо и хранить его облик как историческую ценность.  Также владельцы предполагают, что это удивительное место может стать туристической достопримечательностью. Здесь, по их мнению, можно будет проводить различные фестивали под открытым небом и устраивать киносъемки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют