» » Стадо коров сдало угонщицу полиции

Стадо коров сдало угонщицу полиции

 

 

В американском штате Флорида стадо коров помогло полиции арестовать угонщицу.

Подозреваемые пытались скрыться от работником полиции на краденом автомобиле. За рулем машины сидела женщина. При попытке скрыться, она разбила машину, выскочила из нее и побежала в сторону поля, где паслись коровы.  Все происходящее все снималось с вертолета шерифа.

Когда угонщица выбежала на поле, она заинтересовала животных, после чего те направились в ее направлении. Американка пыталась убежать от животных, но те следовали за ней.  Большая группа коров преследовала нарушительницу и не отставала от нее.

В результате коровы прижали американку к ограде, возле которой та и была задержана полицией. После ареста женщине предъявили ряд обвинений, в том числе и в сопротивлении сотруднику правоохранительных органов. Кроме того американке было предъявлено обвинение в хранении наркотических средств. Сообщника женщины также задержали. Его поймала полицейская собака.

Отметим, что ранее уже происходил инцидент с участием стада коров. Тогда они атаковали двух человек в окрестностях Окленда. Животные, которые пытались защитить своего теленка, сбили с ног женщину, совершавшую пробежку. А позже причинили серьезные травмы мужчине, который попытался прийти ей на помощь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют