» » В столице ограбили квартиру на рекордную сумму

В столице ограбили квартиру на рекордную сумму

В западном округе столицы было зафиксировано громкое проишествие. Была ограблена квартира одного из столичных банковских служащих. Из жилища были похищены крупная сумма в валюте и ювелирные украшения на общую сумму более чем сорок три миллиона рублей. Эта информация поступила от московских правохранителей.

«Наличных средств преступники похитили относительно не много: один миллион рублей, семьсот долларов, одна тысяча восемьсот евро и триста швейцарских франков. Основной ущерб составило похищение золотых и бриллиантовых ювелирных изделий. Для текущего года это рекорд для квартирной кражи в Российской Федерации и в ушедшем году такой громкой кражи не было», – сообщил представитель московской полиции.

Так же информацию об этом преступлении подтвердила официальная пресс-служба Главного управления министерства внутренних дел Москвы. "Вчера в отделение полиции обратилась женщина, проживающая на ул. Молодогвардейская и сообщила, что в ее отсутствие в период с третьего по шестого июля, неизвестный преступник подобрал ключи к входному замку и проникнув в жилое помещение и украл из сейфа ювелирные изделия и наличные денежные средства", – сообщила официальная пресс-служба ГУМВД города Москвы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют