» » Залезший в дом енот перемыл всю посуду

Залезший в дом енот перемыл всю посуду


На собственной кухне загородного дома алма-атинской семьей был обнаружен упитанный енот, занимающийся мытьем посуды. Непрошенный гость оказался на редкость трудолюбивым, однако не слишком аккуратным. Около половины хозяйских тарелок было разбито в ходе мойки животным.

Как утверждает издание Tengrinews.kz, милый «трудяга» в процессе мытья умудрился разбить о кафель гору посуды. То ли сосредоточенность на самом процессе, то ли отсутствие страха – ничто не спугнуло зверька, увлеченного столь ответственным занятием.

Хозяин загородного дома, увидев пушистого зверька, не растерялся и зафиксировал момент знакомства на камеру смартфона. На видеосъемке четко видно как упитанный енот, абсолютно не отвлекаясь на посторонних, хлопочет с грязной посудой в раковине, усердно намывая каждую тарелку. Забросить свои дела и устремится по направлению к входной двери енота вынудила робкая попытка хозяина прикоснуться к пушистому меху.

Однако далеко не все пользователи сети Интернет посчитали этот смешной инцидент правдивым. Многие убеждены, что снятое хозяевами дома видео постановочное. Ведь поверить в то, что зверек может самостоятельно пользоваться смесителем и складывать тарелки в стопку  возле раковины на самом деле трудно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют