» » Емельяненко снова попал в полицию

Емельяненко снова попал в полицию

 

Скандально известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко снова был задержан полицией. На этот раз спортсмен отправился в отделение полиции за распитие спиртных напитков в общественном месте. Боец должен будет заплатить штраф.

Российский спортсмен Аленксанд Емельяненко был задержан правоохранительными огранами за распитие алкогольных напитков в общественном месте. По словам полицейский спортсмен 12 мая сидел возле авто с бутылкой, за что он и был доставлен в полицейский участок.

Спортсмен был отпущен после составления административного протокола, однако ему грозит штраф. Как рассказал адвокат Емельяненко, его клиент не был в алкогольном опьянении в момент задержания. Боец находился рядом с людьми, которые употребляли алкоголь.

Напомним, что Александр Емельяненко  не первый раз становится участником инцидента. В начале марта боец в состоянии алкогольного опьянения припарковал свое авто в неположенном месте, затем помешал эвакуатору убрать машину и попытался скрыться с места, спровоцировав своими действиями ДТП.

Тогда от медицинского освидетельствования боец отказался. В результате инцидента боец получил административный арест сроком на 10 суток и был приговорен к лишению водительского удостоверения на 1,5 года. Кроме того, спортсмену пришлось заплатить штраф в сумме 30 тысяч рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют