» » В ФСБ Путиным обсуждались планы работы на этот год

В ФСБ Путиным обсуждались планы работы на этот год

В соответствии с информацией газеты «Известия» 26 февраля В.Путин станет участником заседания  коллегии ФСБ. Для того чтобы обеспечить национальную безопасность, силовики должны будут выполнить новые задачи, поставленные перед ними главой государства.

Заседание будет проводиться на Лубянке в здании Федеральной службы. Детали будущего заседании в коллегии комментировать отказались. Пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым газете «Известия» сообщается об участии президента в заседании.

Для заседания всегда характерна повышенная секретность. Во время его проведения всеми участниками отключаются мобильные телефоны и даже вынимаются батарейки из них. К журналистам выдвигают другие требования: они должны оставить телефоны и компьютерную технику еще при входе в здание.

Выступление Путина планируется на начало заседания. По плану, ним будут подводиться итоги о том, как работала служба в прошлом году. После этого президентом будут установлены новые задачи ведомству.

Кроме президента на заседании выступал А.Бортников – директор ФСБ с докладом о работе ведомства. Также он рассказал о деятельности США, что позволяет выработать новую стратегию работы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют