» » Украинского президента обвиняют в госизмене

Украинского президента обвиняют в госизмене

Владимира Зеленского обвинили в государственной измене. Пост с соответствующим посланием разместил на своей странице в Фейсбук лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

По мнению депутата, Владимир Зеленский находится в сговоре с Россией. Суть сговора украинского президента в том, что он якобы собирался выполнить условия России и продолжить уголовное преследование, задержанных на Украине моряков. Тем самым он, по словам депутата, признает юрисдикцию России над Крымом.

Олег Ляшко считает, что президент Украины может находиться в сговоре с врагами, а борьбы а ПАСЕ и позиция МИД помешали его заговору. Депутат призывает спецслужбы расследовать данную историю и намерен инициировать создание парламентской комиссии для отдельного расследования.

Напомним, что вчера Владимир Зеленский провел брифинг, в рамках которого потребовал от МИД объяснений тому, почему ведомство не согласовало с ним ответ на ноту по украинским морякам, что были задержаны в Керченском проливе. Как отметил украинский политик, о том какие принимаются внешнеполитические шаги, он узнает из интернета.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют