» » СБУ винит Россию во всех бедах

СБУ винит Россию во всех бедах

 

 

Служба безопасности Украины снова обвиняет Россию. На этот раз, по мнению председателя СБУ  Василия Грицака, Кремль принимает непосредственное участие в организации массовых беспорядков во Франции.

Служба безопасности Украины обвиняет Россию в организации беспорядков во Франции. Напомним, что там происходят массовые акции протестов местных жителей из-за повышения цен на топливо.

По словам председателя СБУ Василия Грицака, для российской гибридной агрессии международные границы давно не являются преградой. Европейскую стабильность Кремль пытается разрушить своими грязными методами. Российские спецслужбы за спиной мирных митингующих прибегают к организации беспорядков и актов насилия во Франции. Аналогичные провокации, по мнению Грицака, Россия планирует организовать и на территориях других стран Европы. В частности, в Германии, Бельгии, Болгарии и Испании.

Как доказательство того, что протестующие во Франции действуют под чутким руководством страны агрессора, украинское ведомство предъявляет фотографию. На ней в рядах митингующих в Париже присутствует двое людей, в руках которых флаг самопровозглашенной Донецкой республики.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют