» » Введение ЛДНР может стать серьезной угрозой для правящего режима Украины

Введение ЛДНР может стать серьезной угрозой для правящего режима Украины

Введение ЛДНР может стать серьезной угрозой для правящего режима Украины

Введение в ЛДНР внешнего управления на бывших предприятиях украинских олигархов может стать серьезной для киевских властей угрозой. В том случае, если провозглашенные республики смогут продемонстрировать миру более высокий по сравнению с Украиной экономический рост, правящий режим в Киеве докажет свою бездейственность и беспомощность.

Как пояснил изданию «ПолитНавигатор» В. Волга, эксперимент вполне может вписаться в систему международных расчетов и тогда бюджетообразующим предприятиям ЛНР и ДНР удастся работать только на себя. При количестве населения около 3 млн. человек, бюджет ЛНР и ДНР будет превышать бюджет Киева как минимум вдвое. Не исключено, что непризнанные республики смогут вырваться в лидеры по ВВП на душу населения и тогда их уровень развития станет совсем заоблачным для Украины.

В связи с этим в Кабмине поднялась настоящая паника. Все прекрасно понимают, что Украина не сможет существовать не только без России, но и без ЛНР и ДНР. Тем более, если вдруг еще и с энергетическим комплексом начнутся перебои. Для Украины сейчас наступает переломный момент. По мнению политика В.Волги, она постепенно разваливается и погибает, ее смерть на протяжении уже нескольких лет тревожит общественность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют