» » Россия – угроза нацбезопасности США

Россия – угроза нацбезопасности США

Согласно последним изъяснениям пресс-секретаря резиденции президента Соединенных Штатов главными оппонентами Америки в вопросе нацбезопасности являются Северная Корея, Россия и ливанской направление «Хезболла». В ответ Лавров подчеркнул, что от такой политики сдерживания стоит отречься.

Изначально оговаривался вопрос взаимоотношения резиденции президента и Конгресса, где Эрнест подчеркнул, что выбранные на должность чиновники не всегда осуществляют возложенные на них задания. Примером подобного кадрового решение он назвал кандидатуру Адама Шубина, который претендует на пост зама Минфина США по вопросу борьбы с терроризмом. Эта должность важна с учетом санкций, которые направлены на неприятелей Америки по вопросу национальной безопасности.

Ранее подобное заявление звучало от директора нацразведки США, который отметил угрозу со стороны Китая и РФ, которые ведут свою разведывательную деятельность против Америки. Руководство Пентагона назвало РФ вызовом для национальной безопасности их страны. Лавров же заявил, что пора позабыть о политике «сдерживания» РФ и отправить это дело в архив. По мнению Минобороны РФ «русская угроза» давно стала популярной темой Пентагона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют