» » Мнение редактора «Известия в Украине» о войне

Мнение редактора «Известия в Украине» о войне

Редактор «Известия в Украине» начала искать виновных в происходящем. Она напомнила о событиях 15 апреля 2014 года, когда на высоком уровне было принято решение о проведении «АТО» на Донбассе, вместо того, чтобы провести серьезные переговоры. Верховная рада тогда назначила временного президента, поэтому обязанности и решение принадлежат ему, речь идет о сегодняшнем секретаре СНБО - Александре Турчинове.

Приказ об обстреле Славянска, по мнению журналистки, принадлежит ему. А вот нынешний президент принял свои полномочия уже когда война шла полным ходом, года гибли люди, инфраструктура городов полностью разрушалась. По факту она продолжается и сейчас.

По ее мнению за каждыми проблемами стоят личности, особенно за государственными. В данном случае не было бы резких заявлений Турчинова, то возможно бы и войну можно было бы избежать. Так редактор связывает войну на Донбассе с именем Турчинова и винит его во всех бедах. Говорить об этом стоит, постоянно доносить, чтобы это не забывалось. Вместо дипломатических переговоров, все было решено военными действиями и кровью. Жертвами стали безвинные люди, а не тот, кто принял такое громогласное решение и высказался так резко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют