» » Бизнесмена расстреляли из-за парковки

Бизнесмена расстреляли из-за парковки

Конфликт из-за места на парковке между двумя мужчинами закончился расправой. В результате инцидента был расстрелян бизнесмен Дмитрий Саров. Преступника, напавшего на жителя Балашихи, уже разыскивает МВД России.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, причиной расправы над россиянином стал конфликт между ним и белорусом на парковке. Мужчины не поделили место у дома, где оба проживают.

У грузовика Сарова сосед проколол колеса, на что бизнесмен отреагировал ответным действием — поджогом автомобиля соседа. Хозяин сгоревшего автомобиля затаил обиду и через время расстрелял обидчика.

Преступление было зафиксировано на камеры видеонаблюдения. На записи отчетливо видно, как мужчина в камуфляже и маске открывает огонь из травматического пистолета по прохожему. Потерпевший убегает, чем и спасает себе жизнь.

На данный момент предприниматель находится в медицинском учреждении. В результате нападения он получил 8 огнестрельных ранений. МВД России объявило розыск гражданина Белоруссии по подозрению в покушении на убийство.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют