» » В аэропорту задержали мужчин, сдавших товарища в багаж

В аэропорту задержали мужчин, сдавших товарища в багаж

 

В Алма-Аты пятеро казахстанцев пытались сдать в багаж человека.  Необычный багаж был обнаружен сотрудниками безопасности аэропорта и линейного отдела внутренних дел воздушной гавани аэропорта.

Инцидент в аэропорту Алма-Аты произошел вчера вечером. Один из пассажиров рейса в Астану поставил на багажную ленту дорожную сумку, вес которой превышал допустимые к бесплатному провозу 23 кг. Агент аэропорта предложил пассажиру разделить багаж или доплатить за перевес.

В это время сообщники парня оставили рядом с кассами авиакомпании сумку и отошли в сторону. Из оставлено сумки начала показываться человеческая рука, которая была замечена кассиром. Кассир вызвала сотрудников службы авиационной безопасности аэропорта и представителей ЛОВД. Парень, вылезший из сумки, был задержан силовиками.

Участники происходящего снимали инцидент на видео. Однако выложить его в сеть им так и не удалось. Все участники хайпа были задержаны и сняты с рейса. Теперь шутникам вменяется 434 статья Кодекса об административных правонарушениях. Согласно данной статье предусмотрен штраф в размере до 50, 5 тысяч тенге либо административный арест до 20 суток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют