» » Еду из McDonald’s доставят на дом UberEats

Еду из McDonald’s доставят на дом UberEats

Еду из McDonald’s доставят на дом UberEats

Жители Москвы теперь могут воспользоваться сервисом доставки еды из популярного ресторана быстрого питания Макдональдс. Представители заведения сообщают, что услуга стала доступна в среду, 28 июня, и на данный момент проходит стадию тестирования, в котором участвуют 6 ресторанов сети, но их число будет увеличиваться.

Стоимость доставки составит 99 рублей, заказать можно на любую сумму, даже если вам просто захотелось картошечки фри, ограничивать никто не будет. Оформление заказа происходит через приложение UberEats, с другими агрегаторами доставки компания сотрудничать не планирует, в регионах возможность сделать заказ в Макдональдс появится параллельно с появлением там сервиса от Uber.

Напомним, что в мае текущего года другая не менее популярная компания на рынке фастфуда KFC запустила доставку еды из своих ресторанов в столице и ряде регионов. В тестовом запуске участвуют 27 точек в Москве, Московской области и 10 на Урале. Стоимость доставки знаменитой жареной курочки зависит от местоположения, ограничений по минимальной сумме заказ также нет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют