» » В новом эпизоде сериала Симпсоны Гомер ловит покемонов в церкви

В новом эпизоде сериала Симпсоны Гомер ловит покемонов в церкви

В новом эпизоде сериала Симпсоны Гомер ловит покемонов в церкви

Новая серия мультсериала «Симпсоны» посвящена нашумевшей игре Pokemon Go. В ней герою приходится ловить виртуальных покемонов в реальных городах. Эпизод под названием Looking for Mr. Goodbart был показан 30 апреля нынешнего года популярным телеканалом Fox.

Увлекшись вымышленной игрой, в которой зритель легко может узнать игру Pokemon Go, Гомер Симпсон в одной из сцен вынужден вместе с продавцом комиксов Джеффом Альбертсоном посетить церковь для поимки очередного монстра. Возмущенный таким поведением преподобный Тимоти Лавджой поспешил сделать замечание, на что Альбертсон ответил, что игра Peekimon Get, а в мультсериале она имеет такое название, намного популярнее Иисуса. По крайней мере, считает он, была ранее. Незамедлительный ответ последовал и от самого священника. Высказав свое недовольство, он сказал, что игра носит довольно низкую планку по нынешним временам. После чего Гомер поспешил покинуть стены церкви и продолжил ловлю покемонов.

Ловить покемонов половина Спрингфилда умудрилась и на могиле врага Гомера Симпсона Фрэнка Граймса.

Эпизод примечателен тем, что похоже содержит отсылку к ситуации с видеоблогером Русланом Соколовским, которого судят в Екатеринбурге за то, что тот ловил покемонов в храме. Прокурор требует наказания сроком 3,5 года. 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют