» » Савик Шустер будет голодать

Савик Шустер будет голодать

26.04.2016 вечером, в прямом эфире пресс конференции на своем телеканале 3S.tv Шустер выступающий в качестве волонтера высказал свое мнение в знак не согласия с решением аннулировать его разрешение на работу на телевидении.

- "Власть вошла в обычное, постсоветское состояние, где ничего критического, ничего вразумительного слышать не хочет. Видеть народ не хочет, признавать, что народ – это народ, не хочет. Власть всегда права, мы всегда власти должны говорить «Да». Должны ее хвалить, должны поддерживать все ее намерения ввести нас в Европу, хотя она, к сожалению, ведет нас в глубокую Азию" – заявил он - "Я объявляю голодовку до момента возвращения мне права работать в Украине".

Управляющий партнер канала 3S.tv Павел Елизаров так же заявил, что присоединяется к голодовке Савика. Участники программы добавили, что защищая журналиста, они защищают свободу на Украине.

Шустер ранее уже доводил до всеобщего сведения, что продолжит работать на Украине без разрешения. Он говорил, что власти не смогут выдворить его из страны, потому как у него есть вид на жительство.

"Эта власть, оказывается, абсолютно не терпит никакой критики в ее адрес. Они постоянно борются с зеркалом. Ну, вот разобьют они наше зеркало. Но потом же появиться другие зеркала" – добавлял он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют