» » Пустые заявления Яресько

Пустые заявления Яресько


Министр финансов Украины заговорила о дипломатической инициативе, которая создана с целью возвращения Крыма. Лучше бы Ярескько посвятило время развитию экономики страны, а не полуострову, который уже во власти другой страны.

Иной вектор переговоров, по мнению министра должен помочь в процессе возвращения полуострова. Однако, блокада Крым в виде ограничений электроэнергии, поставок продовольствия совсем не добрый жест. И заманить крымчан безвизовым режимом в Европу тоже не удастся.

В 2014 году народ продемонстрировал свою позицию, и большая часть проголосовала за отсоединения от страны. Стоит уже признать свое поражение и понять, что такими методами не возвратить доверие людей, как и сами территории невозможно.

Стоит отметить, что выступление проходило в Давосе на экономическом форуме. Многие украинские политики привыкли использовать такие мировые площадки для своих головокружительных и порой пустых заявлений. И если поначалу в них еще кто-то верил, то сейчас это выглядит как формальность. Такого же плана можно было услышать речь президента в Генассамблее ООН. Когда же уже мечты перейдут в реальные действия и насколько хватить киевской власти, которая до сих пор «кормит» людей обещаниями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют