» » Радиочастотный лифтинг лица, лучшее средство омоложения

Радиочастотный лифтинг лица, лучшее средство омоложения

Желая выглядеть молодо и красиво женщины всё чаще стали обращаться в салоны красоты за услугой радиочастотного лифтинга лица. Подобную услугу в Москве предлагает салон красоты Моника находящийся на Китай Городе. Суть данного метода заключается в приложении высоких частиц тока на верхние поверхности кожного покрова и подкожные клетки организма. Импульсы заряженных частиц воздействуют на коллагеновые волокна, провоцируя их обновление. Кожа после данной процедуры приобретает здоровый вид и упругость, а лицо приобретает правильные формы. Заметные улучшения происходят уже после первого посещения специалистов косметологического салона.

Мастера салона Моника для омоложения кожи и лечения целлюлита рекомендуют своим клиенткам пройти полный курс радиочастотного лифтинга лица. Секрет его потрясающего эффекта заключается в активном выделении коллагена, что приводит к созданию новой структуры кожи. Она буквально преображается, становясь упругой, молодой и эластичной. Это и является главным достоинством радиочастотного лифтинга лица по отношению к пластической операции. Также имеются и другие плюсы описываемого метода:

  • Восстановительный период после сеанса занимает непродолжительный срок, не нарушая привычный распорядок дня.
  • Для пользования данной услугой требуется самая минимальная подготовка. Он рекомендован дамам, кто имеет проблемы с дряблой кожей, имеющей предпосылки к старению и имеющей растяжки.
  • Данная процедура абсолютно безопасна для женщин в возрасте от 20 до 60 лет. Свидетельством тому являются многочисленные благодарственные отзывы, оставленные клиентками салона красоты Моника.

 

Впрочем, несмотря на потрясающую безопасность и простоту процедуры радиочастотного лифтинга лица всё же у неё имеется некоторые противопоказания. Помимо несоответствия возрасту, это — наличие свежих порезов, сильного загара, акне и других кожных повреждений. Кроме того, проведение данных сеансов противопоказано беременным, лицам, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний и сахарным диабетом. Наши врачи-косметологи обязательно огласят весь список противопоказаний и по согласованию с клиентом определят целесообразность проведения процедуры. В основном при радиочастотном лифтинге лица человек не испытывает никаких неприятных ощущений. В редких случаях, женщины с чувствительной кожей могут испытывать небольшую гиперемию, которая впрочем быстро уходит.

Необходимо помнить, что перед проведением данной косметологической процедуры мастера салона красоты Моника попросят своих клиентов снять контактные и металлические предметы со своего тела. Это следует сделать ради собственной безопасности.

Далее нужно тщательно очистить обрабатываемый участок кожи. Затем его следует обильно смазать глицерином. На этом подготовительные мероприятия к процедуре можно считать завершёнными.

Теперь начинается непосредственный радиочастотный лифтинг лица. Эта процедура осуществляется путём плавного движения аппарата по поверхности кожи. При этом косметолог салона красоты посредством специального термометра следит, чтобы кожа лица не нагревалась свыше 42 градусов Цельсия.

Временной период проведения сеанса определяется специалистом и зависит от обрабатываемой зоны.

По завершению процедуры контактный слой зачищают, а кожные покровы обрабатывают специальным кремом. Для улучшения эффекта и выведения из организма лишней жидкости, на следующий день не будет лишним лимфодренажный массаж.

На этом сеанс радиочастотного лифтинга лица в салоне красоты Моника завершён. Далее в течении полугода клиенту надлежит употреблять витамины С, которые катализируют выработку в коже каллогена.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют