» » Онколог из Германии рассказал о самом эффективном методе борьбы с онкологией

Онколог из Германии рассказал о самом эффективном методе борьбы с онкологией

Йоханнес Брунс генеральный секретарь Немецкого онкологического общества назвал самый действенный метод борьбы с раком. По словам мужчины на данный момент — это иммунотерапия.

Мужчина в четверг принял участие в подписании трехстороннего соглашения о сотрудничестве Ассоциации России, форума Коха-Мечникова и Немецкого онкологического общества на территории последнего. Как заявил Брунс, на сегодняшний день наиболее эффективным в борьбе с онкологией методом считается иммунотерапия, производимая с помощью измененных Т-клеток и медикаментов.

Эффективность данного метода подтверждена не только процентом выздоровления, но и тем фактом, что неизлечимые ранее лимфоны благодаря такому методу теперь стали частично излечимыми. Дело касается не всех пациентов, но достаточного количества из них.

По слова  Брунса, в последние годы им удалось добиться определенного успеха в лечении многих видов рака. Для лечения рака крови теперь применяют измененные Т-клетки. Несмотря на это, им предстоит еще огромная работа в данном направлении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют