» » Планете снова грозит конец света - утверждают ученые из США

Планете снова грозит конец света - утверждают ученые из США

Планете снова грозит конец света - утверждают ученые из США

Американские ученые предсказывают конец света. Пугающее событие, по мнению экспертов, должно произойти 12 октября нынешнего года. Крупный космический объект уже направляется к Земле, поэтому все живое на нашей планете будет уничтожено.

Астероид 2012 ТС 4 уже находится в непосредственной близости к планете. Судное небесное тело носит разрушительный характер и обладает огромной термоядерной энергией. Как сообщают в СМИ, траектория движения астероида не сменится и что поразительно данный сценарий невероятно схож с версией ученого Дэвида Мида. Смерть для планеты по его словам неминуема, а держать общественность в неизвестности для властей более чем выгодно.

Огромное космическое тело врежется в Землю 12 октября. Результатом столкновения может стать вымирание всего живого на планете. Однако российские ученые склонны думать несколько по-другому. Они утверждают, что все астероиды-убийцы находятся в стороне от планеты, и при изменении ситуации в худшую сторону узнать об этом науке удастся как минимум за десятки лет до самого момента.

Вселенские катастрофы являются элементом мировой культуры. Даже Нострадамус и Конфуций в свое время предсказывали неминуемую кончину Мира. По календарю Майя конец света должен был произойти еще в 2012 году, а от астероида Апофис мир должен был рухнуть уже в 2013 году. Но на деле о большинстве угроз многие из нас даже не догадываются. Дэвид Мид спешит успокоить всех. С его слов обладателям подземных бункеров удастся спастись и при худшем раскладе событий.

Но как и на все в этом мире, на подобную теорию существует и совсем иной взгляд. Многие ученые считают, что если конец света и произойдет, то причиной тому станут далеко не астероиды, а само человечество.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют