» » В Оренбурге изобретен препарат для мгновенного лечения язв

В Оренбурге изобретен препарат для мгновенного лечения язв

В Оренбургском государственном университете, учеными был разработан передовой препарат, благодаря которому можно вылечить трофическую язву после первого применения лекарства.

На данный момент, препарат не вышел в свободную продажу, а находится на стадии подготовки к клиническим испытаниям. Точная дата проверки препарата на пригодность не известна, но известно, что она состоится в грядущем году.
Доклинический этап испытаний препарат прошел великолепно, а его первые применения проходили на лабораторных крысах университета.

Основой для препарата является хорошо показавшая себя в клинике биокожа. Раннее, данный материал использовался для борьбы с трофическими язвами и ожогами разной степени.
Ученые утверждают, что этот препарат позволит заменить ряд препаратов для борьбы с язвами, не смотря на кажущийся простой его состав.

Если испытания будут успешными, то препарат поступит в свободную продажу отечественных аптек и позволит тысячам людей, которые имеют язвы, получить лечение в виде отечественного препарата нового поколения.
По мнению ученых, нет повода сомневаться в успешности клинических испытаний лекарства, в связи с чем, можно, в скором времени, ожидать появление чудо – препаратов в наших аптеках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют