» » Модель получила наказание за фото на фоне флага ОАЭ

Модель получила наказание за фото на фоне флага ОАЭ

Супермодель Белла Хадид получила наказание за фотографию, сделанную на фоне самолетов с флагами ОАЭ. На фото была запечатлена нога модели.

Модные бренды наказали модель белу Хадид за фтографию ноги на фоне самолетом с флагами ОАЭ. От баннером в девушкой избавилось парфюмерное отделение французского дома моды Dior из-за жалоб покупателей.  Фотографии супермодели были размещены на баннерах в торгово-развлекательном центре Dubai Mall что в Дубае. Позже тоже самое сделала итальянская люксовая торговая марка Bvlgari.

В представительстве компаний заверили, что уважительно относятся к традициям и религиональным культурным ценностям. Вопрос об этом был донесен до сведения ретейлеров, которые и приняли соответствующие меры.

Напомним, что ранее Беллу обвиняли в расизме из-за фотографии на фоне самолетов в зале аэропорта. Общество ужаснул тот факт, что модель позволила себе занести ногу над флагами ОАЭ и Саудовской Аравии. Этот поступок был расценен расистким и люди потребовали прекратить с моделью сотрудничать всем модным домам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют