» » Почта-банк – новые возможности для клиентов почты

Почта-банк – новые возможности для клиентов почты

У «Почты России» теперь в распоряжении практически половина акций ВТБ 24. сделка получила одобрение со стороны всех необходимых государственных органов - ЦБ, ФАС, министерством СМИ. Необходимый для этого процесса пакет документов уже подписан обеими сторонами.

Создание такой организации, по мнению самих банкиров, позволит привлечь денежные средства, сделать банковские услуги более доступными, а также преодолеть конкуренцию на этом рынке.

У такого учреждения как «Почты России» большой опыт за плечами и широкая сеть филиалов по всей стране, а с объединением, все услуги будут иметь еще и усовершенствованный банковский формат. Они появятся во многих отделениях, что говорит об их доступности.

Почта-банк – это больше возможностей для жителей страны, возглавит организацию, посчастливилось Дмитрий Руденко, который не так давно числился главой «Лето банка». Работа организации стартует уже в этом году, а через три года по плану учредителей будет открыто 20 тысяч окон банка в 15 тысячах филиалах почты. По подсчетам специалистов этот проект сможет обогатить почту на 60 миллиардов рублей к 2023 году. Премьер министр РФ утвердил эту идею еще летом 2015 года на одном из совещаний.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют