» » Госконцерн ПВО “Алмаз-Антей” терпит огромные убытки

Госконцерн ПВО “Алмаз-Антей” терпит огромные убытки

 

Согласно информационного интервью, предоставленного Яном Новиковым (директор организации “Алмаз-Антей”), было понятно, что репутация его концерна весьма запятнана данными событиями. Он привлекает масштабные и затратные исследования экспертов, которые докажут, что концерн не причастен к данной трагедии.

В ходе общения с руководителем “Алмаз-Антей” было предельно ясно, что его удручает сложившаяся ситуация, ведь по его словам он не причастен к событиям 17.07.2014 года малайзийский Boeing был сбит. Согласно исследовательским данным от российских экспертов ракета могла быть запущена со стороны восточной Украины, что и повлекло за собой крушение Boeing.     

По предоставленным отчетам понятно, что Boeing мог быть поврежден посредством боеголовки 9Н314М, которая является последующей модификацией ракеты 9М38, выпущенной ранее. Производством таких ракет концерн “Алмаз-Антей” с 2011 года не занимается. Более того, проведенный анализ показал, что ракета запущена с восточного района Зарощенское, который является подконтрольной областью украинским военным.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют