» » Западные СМИ требуют принесения извинений Российской Федерации за клевету

Западные СМИ требуют принесения извинений Российской Федерации за клевету

Ожидаемое отсутствие доказательств, которые разоблачили бы и обвинили РФ и ее президента Владимира Путина в причинах гибели рейса МН-17, по фактам извещения о катастрофе, найдены не были. Следовательно, для нахождения и утверждения справедливости, западные СМИ, заступившись за Россию, потребовали извинений за беспочвенный наклеп. “Необходимо быть человеком низменным, чтобы не иметь смелости признаться в необоснованности своих обвинений” - сообщают СМИ.

Год с лишним длилось ожидание результатов доклада. Сообщается, что обвинение в сторону России было ожидаемым, так как затравка появилась сразу после крушения боинга. 

Исследователи из Голландии опубликовали доклад о том, что крушение произошло вследствие столкновения с ракетой серии 9М38, которая стартовала, по данным, с территории Украины. Подтверждением этого инцидента являются характерные повреждения на корпусе самолета МН-17. Сам доклад следственной группы, конечно же, воздержавшись от каких-либо обвинений, остается написанным в сугубо нейтральном стиле. Обвинение Украины совершено по аналогии с гибелью самолета, который двигался из Тель-Авива в Новосибирск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют