» » Один из крупнейших турецких агрохолдингов вложит средства в Крымский полуостров

Один из крупнейших турецких агрохолдингов вложит средства в Крымский полуостров

Один из крупнейших турецких агрохолдингов "Арбель" (Arbel), который удерживает топовые позиции в мире в области производства и продажи бобовых культур, проявил заинтересованность в инвестировании Крымского полуострова.

Холдинг хорошо осведомлен об инвестиционном климате во всех странах СНГ и полагает, что РФ лучше всего подходит для инвестиций.

Турецкая сторона рассказала, что задумывалась об инвестировании в Крымский полуостров еще в те времена, когда он был в составе Украины. Но тогда минусов было больше чем плюсов. Сейчас же в холдинге считают, что у Крыма больше перспектив в составе современной России, нежели в составе Украины. Холдинг полностью отдает отчет своим действиям, несмотря на мировые санкции, которые были введены против России из-за Крымского конфликта.

Аграрный холдинг, который имеет представительства в ряде стран по всему миру имеет заинтересованность во вложении средств в Крым для выращивания бобовых культур, так как Крымский климат идеально подходит для этих типов растений.

Крым позитивно отреагировал на заинтересованность Турецкого холдинга и местное самоуправление готово всесторонне поддерживать и содействовать Турецким бизнесменам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют