» » Упал самолёт на гостиницу в Индонезии, более 30 числятся погибшими

Упал самолёт на гостиницу в Индонезии, более 30 числятся погибшими

Военное воздушное судно рухнуло на здание гостиницы в Индонезии, более 38 человек числятся погибшими в результате проишествия.

упал самолёт Индонезия

Индонезийское Военно-транспортное воздушное судно Hercules C-130 рухнуло на гостиницу и задело и жилые здания в северной части острова Суматра. Инцидент произошел в городе городе Медан. Более тридцати человек погибли в результате проишествия.

«По последней информации, число жертв уже насчитывает более тридцати человек. И количество пострадавших может вырасти», — сообщил один из представителей Индонезийских спасательных служб Хисара Турнипа. Военное воздушно-транспортное средство вылетело с территории военной базы Медан и направлялось в сторону острова Натуна, пояснил представитель вооруженных сил Индонезии Фауд Бася.

упал самолёт Индонезия

Авиапроишествие произошло в городе Медам. Это третий город по численности населения в Индонезии. Служащие гостиницы сообщили, что военный самолет начал гореть ровно над отелем. Во время взрыва самолет разлетелся и часть обломков задела жилые дома, а так же нарушили целостность линий электропередач.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют