» » Британцы просят легализации марихуаны

Британцы просят легализации марихуаны

 

 

Большинство британцев выступили с желанием легализовать марихуану. К этому выводу пришла исследовательская организация BMG Research после проведенного опроса.

В рамках исследования были опрошены полторы тысячи человек. Каждому из них был задан вопрос о том, поддерживают ли они легализацию каннабиса, его продажи и употребление. Более 50% опрошенных ответили что готовы поддержать легализацию марихуаны. из общего числа опрошенных 22 человека полностью поддерживают подобную инициативу, а 29 респондентов ответили, что скорее поддерживают инициативу, чем нет.

Против законодательного регулирования по данному вопросу выступило 19% опрошенных. Около 14% респондентов не смогли дать однозначного ответа.

Отметим также, что за легализацию марихуаны выступил лидер Консервативной партии и экс премьер-министр иностранных дел Великобритании. Согласно мнению бывшего чиновника разрешение на употребление марихуаны будет выгодно и в плане экономики, и благотворно отразится на обществе в целом.

Напомним, что прошлым летом депутат Лейборийской партии призывал британцев курить марихуану в здании британского парламента. По его задумке такое действие помогло бы бросить вызов коллективному мышлению правительства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют