» » Чего ждать от игры сборной России и Хорватии?

Чего ждать от игры сборной России и Хорватии?

 

 

Тренер сборной Хорватии поделился своими ожиданиями на предстоящий матч с Россией.  По словам Златко Далича,  грядущий матч будет очень сложным. Сборная Хорватии будет готовиться к нему, как к финалу.

В ходе вчерашних игр определились две команды, которые встретятся друг с другом в четвертьфинале.  Под руководством Станислава Черчесова сборной России  удалось вырвать победу у титулованной сборной Испании. В тяжелейшем поединке россиянам удалось отвоевать победу в серии послематчевых пенальти.  Вскоре после этого игра между Хорватией и Данией определила соперника россиян. Команда Хорватии взяла верх над командой Дании.

Главный тренер Хорватии поделился с журналистами своим мнением относительно грядущей игры. По его словам матч со сборной России будет очень сложным и напряженным. Футболистов своей команды Златко Далич намерен готовить, как к финалу.

Вопреки многочисленным спорам, тренер Хорватии считает, что Россия очень сильный противник. Не будь Россия хорошей командой, она бы не прошла так далеко. Команда Хорватии будет играть еще сильнее, чем все предыдущие матчи. Как отметил тренер сборной Хорватии, для них этот матч очень важен.

Напомним, что матч состоится на стадионе в Сочи. Погода обещает быть очень жаркой, и ни для одной из команд это испытание не станет простым. У болельщиков появится возможность посмотреть хорошую игру. Зрелище должно быть захватывающим и напряженным.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют