» » Российская элита с весны имела доступ к вакцине от COVID-19

Российская элита с весны имела доступ к вакцине от COVID-19

Представитель американского информационного агентства сообщил о том, что к вакцине от коронавируса у политической и предпринимательской элиты доступ был еще в апреле 2020 года.

Как говорит источник, вакцинацию экспериментальной вакциной прошли сотни человек. Подтверждение данной информации удалось найти у десятков человек, чьи имена по понятной причине не разглашаются.

Один из таких представителей элиты поделился со СМИ, рассказав, что прививку ему необходимо было сделать для участий в бизнес встречах. Побочных эффектов от экспериментальной вакцины у него не наблюдалось. Другие же участники эксперимента сказали, что имели побочные эффекты —повышенную температуру и мышечные боли. Были и те, кто от вакцинации отказался, ввиду того, что безопасность прививки не была доказана.

Предположительно, доступ к вакцине  был у "Фосагро" и "Русала", однако в компании отказались от комментариев относительно данного вопроса. Не удалось узнать что-либо по данному поводу и у сотрудников Центра Гамалеи и пресс-секретаря президента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют